Anglerfreunde Laberweinting

Vorstandschaft und Funktioner
FunktionNameE-Mail
1. VorstandFischer Rupert1.vorstand@anglerfreunde.de-laberweinting.de
2. VorstandZrenner Klaus2.Vorstand@anglerfreunde.de-laberweinting.de
SchriftführerWilhelm Manfredschriftfuehrer@anglerfreunde.de-laberweinting.de
KassierLang Michaelkassier@anglerfreunde.de-laberweinting.de
GewässerwartSchranner Stefangewaesserwart@anglerfreunde.de-laberweinting.de
GewässerwartGlöbl Benjamingewaesserwart@anglerfreunde.de-laberweinting.de
GewässerwartZrenner Hansgewaesserwart@anglerfreunde.de-laberweinting.de
JugendwartGrämmer Wernerjugendleiter@anglerfreunde.de-laberweinting.de
JugendwartEbner Antonjugendleiter@anglerfreunde.de-laberweinting.de
BeisitzerDaffner Hans-Dieter.de
BeisitzerScholz Peterinfo@anglerfreunde.de-laberweinting.de
EhrenvorstandAlbertskirchinger Hermann.de
EhrenvorstandGeorg Diermeyer.de
KassenprüferSchranner Martin.de
KassenprüferSinger Doris.de

Letzte Aktualisierung: 21.02.2024
Wer sich mit uns in Verbindung setzen möchte, kann dies auch über die Adresse im Impressum tun.
© 2024 Anglerfreunde  Laberweinting e.V.
Impressum / Datenschutzerklärung
84 Besucher online ∣ Heute: 7344 ∣ Gestern: 16292 ∣ April: 359358 ∣ Heuer: 1417454 ∣ 1830556 seit 2002
Layout based on Bootstrap
HTML, CSS, and JS framework
http://getbootstrap.com/
Icons: Glyphicons